| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Загрузка | 6 кг |
| Скорость отжима | 400/800/1000/1200/1400 об/мин |
| Управление | электронное |
| Дисплей | цифровой |
| Программ стирки | 15: хлопок, ЭКО 40-60, синтетика, быстрая 30', моя программа, пуховики, джинсы, дезинфекция бака, деликатная, спортивная одежда, шторы, шерсть, гипоаллергенная, ручная стирка, полоскание, слив/отжим |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Автоматическая блокировка дверцы | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Диспенсер для жидких моющих средств | есть |
| Контроль баланса барабана | есть |
| Защитная крышка люка | есть |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Потребляемая энергия | 0.63 кВт⋅ч |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Общий расход воды | 33 л |
| Уровень шума | 57/79 дБ |
| Материал бака | экокарбон |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Расположение петли люка | слева |
| Угол открытия люка | 150° |
| Длина шнура питания | 1.2 м |
| Длина заливного шланга | 1.5 м |
| Длина сливного шланга | 1.2 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x595x495 мм |
| Масса прибора | 63.75 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки