| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x595x400 мм |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка | 7 кг |
| Скорость отжима | 400/600/800/1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Дисплей | цифровой |
| Программы | синтетика, синтетика 40°С, стирка в хол.воде, 20°С, хлопок 30°C, хлопок 40°C, хлопок 60°C, Хлопок 90°C, ЭКО 40-60, хлопок интенсивная 40°C, хлопок интенсивная 60°C, автоочистка, отжим, слив, полоскание и отжим, деликатная, деликатная 30°C, смешанные ткани 60°C, смешанные ткани 40°C, смешанные ткани, экспресс стирка 45', экспресс стирка 30', экспресс стирка 15' |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Автоматическая блокировка дверцы | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Диспенсер для жидких моющих средств | есть |
| Контроль баланса барабана | есть |
| Отключения звукового сигнала | есть |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Энергопотребление | 0,8 кВт |
| Мощность | 2000 Вт |
| Расход воды | 50 л |
| Уровень шума | 66-79 дБ |
| Материал бака | полимерный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Диаметр загрузочного люка | 48 см |
| Расположение петли люка | слева |
| Угол открытия люка | 165° |
| Длина заливного шланга | 1 м |
| Длина сливного шланга | 1,6 м |
| Вес | 55 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки