| Бесплатная доставка |
| Тип | стираьная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Объем барабана | 41 л |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Тип мотора | АС мотор переменного тока |
| Eco-Logic система | есть |
| Защита от пены | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Система обнаружения ошибок | есть |
| Защита от детей | есть |
| Индикатор цикла стирки | есть |
| Выбор температуры | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Индикатор закрытия двери | есть |
| Отображение оставшегося времени | есть |
| Управление | сенсорное |
| Количество программ | 15 |
| Быстрая стирка 15' | есть |
| Повседневная стирка 60' | есть |
| Блузки/Рубашки | есть |
| Смешанная стирка | есть |
| Спортивная одежда | есть |
| Ручная стирка / Деликатная | есть |
| Отжим | есть |
| Полоскание | есть |
| Хлопок 90 | есть |
| Хлопок 60 | есть |
| Allergy Smart | есть |
| Эко Хлопок 60 | есть |
| Эко Хлопок 40 | есть |
| Эко 20 | есть |
| Синтетика | есть |
| Шерсть | есть |
| Ночная стирка | есть |
| Диаметр отверстия загрузки | 33 |
| Диаметр двери | 47 |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | полипропилен |
| Кол-во отсеков в отделении для порошка | 3 |
| Регулируемые ножки | есть |
| Энергоэфективность отжима | С |
| Напряжение / Частота | 220-240 В / 50 Гц |
| Электрический ток | 10 А |
| Мощность | 1850 Вт |
| Потребление воды | 9900 л/год |
| Потребление энергии | 171 кВт/год |
| Уровень шума (при стирке) | 58 Дб |
| Уровень шума (при отжиме) | 77 Дб |
| Вес нетто | 60.5 кг |
| Вес брутто | 62 кг |
| Предварительная стирка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Антиаллергия | есть |
| Выбор температуры | есть |
| Выбор уровня отжима | есть |
| Выбор начала программы | есть |
| Выбор времени окончания программы | есть |
| Размеры без упаковки (ВxШxГ) | 84.5x59.7x41.6 см |
| Размеры в упаковке (пленка) (ВxШxГ) | 88.1x64.1x46.7 см |
| Электронное управление | да |
| Замок от детей | есть |
| Широко открывающаяся дверь | да |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки