| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Объем барабана | 40 л |
| Защита от пены | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Система обнаружения ошибок | есть |
| Защита от детей | есть |
| Индикатор цикла стирки | есть |
| Выбор температуры | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| LED дисплей | есть |
| Индикатор закрытия двери | есть |
| Отображение оставшегося времени | есть |
| Количество программ | 12 программ |
| Программа «Быстрая стирка 15'» | есть |
| Программа «Смешанная стирка» | есть |
| Программа «Спортивная одежда» | есть |
| Программа «Ручная стирка / Деликатная» | есть |
| Программа «Отжим» | есть |
| Программа «Полоскание» | есть |
| Программа «Очистка барабана» | есть |
| Программа «Хлопок 90» | есть |
| Программа «Хлопок 40» | есть |
| Программа «Хлопок 60» | есть |
| Программа «Эко 20» | есть |
| Программа «Allergy Smart» | есть |
| Программа «Синтетика» | есть |
| Программа «Шерсть» | есть |
| Диаметр отверстия загрузки | 33 см |
| Диаметр двери | 47 см |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | полипропилен |
| Количество отсеков в отделении для порошка | 3 отсека |
| Регулируемые ножки | есть |
| Энергоэфективность отжима | С |
| Напряжение / Частота | 220-240 В/50 Гц |
| Мощность | 1750 Вт |
| Потребление воды в год | 10560 л/год |
| Потребление энергии | 170 кВт/год |
| Уровень шума (при стирке) | 60 дБ |
| Уровень шума (при отжиме) | 74 дБ |
| Auto Door - авто открытие двери | есть |
| Функции авто нагрева | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х44 см |
| Вес | 52 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки