| Бесплатная доставка |
| Тип | узкая стиральная машина |
|---|---|
| Размеры (ВхШхГ) | 84,5x59,7x41,6 см |
| LED дисплей | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Программ | 15 |
| Программа Allergy Smart | есть |
| Система определения половинной загрузки | есть |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Функция защиты от детей | есть |
| Система защиты от перелива | есть |
| Система управления дисбалансом | есть |
| Быстрая стирка | 15 мин |
| Дверь | хромированный ободок |
| Стирка хлопка | 90° |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Объем барабана | 41 л |
| Тип мотора | АС мотор переменного тока |
| Eco-Logic система | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Система обнаружения ошибок | есть |
| Индикатор цикла стирки | есть |
| Выбор температуры | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Программы | повседневная стирка 60', блузки/рубашки, смешанная стирка, спортивная одежда, ручная стирка / деликатная, отжим, полоскание, хлопок 90, хлопок 60, эко хлопок 60, эко хлопок 40, эко 20, синтетика, шерсть |
| Диаметр отверстия загрузки | 33 см |
| Диаметр двери | 47 см |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | полипропилен |
| Количество отсеков в отделении для порошка | 3 |
| Регулируемые ножки | да |
| Энергоэфективность отжима | С |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Электрический ток | 10 А |
| Мощность | 1850 Вт |
| Потребление воды | 9900 л/год |
| Потребление энергии | 171 кВт/год |
| Уровень шума (при стирке) | 58 дБ |
| Уровень шума (при отжиме) | 77 дБ |
| Вес нетто | 60.5 кг |
| Вес брутто | 62 кг |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки