| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A |
| Дисплей | есть |
| Блокировка кнопок | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронный |
| Ежедневные программы | хлопок, синтетика, цветные, деликатные, быстрая 30' |
| Стандартные программы | хлопок 40', синтетика, смешанное, хлопок 60°, белый хлопок |
| Специальные программы | быстрая, пух / перо, шерсть, удаление запахов, полоскание + отжим, отжим + слив |
| Дополнительные функции | контроль баланса, отложенный старт |
| Подача пара | есть |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Защита от детей | есть |
| Материал бака | пластик |
| Энергопотребление за цикл | 1,02 кВт |
| Расход воды | 49 л |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Индикация этапов программы | есть |
| Индикация выбранного режима | есть |
| Габариты (ВxШxГ) | 85x59.5x42.5 см |
| Вес | 57.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки