| Бесплатная доставка |
| Тип | полуавтоматическая стиральная машина (двухбаковая) |
|---|---|
| Тип стиральной машины | активаторный |
| Загрузка | вертикальная |
| Загрузка сухого белья в бак стирки | 10 кг |
| Загрузка белья в бак отжима | 6,2 кг |
| Количество программ стирки | 2 |
| Таймер стирки | 15 мин |
| Таймер отжима | 5 мин |
| Сливной насос | есть |
| Реверс | есть |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Фильтр для сбора ворса и пуха | есть |
| Класс безопасности | I, IP54 |
| Скорость отжима | 1350 об/мин |
| Габариты изделия (ШхГхВ) | 85.5x50.5x95 см |
| Вес | 26 кг |
| Напряжение | 220-230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | белый |
| Максимальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Режимы работы | обычная стирка, бережная стирка, слив |
| Стирка | есть |
| Отжим | есть |
| Предварительный отжим | есть |
| Полоскание в баке для стирки | есть |
| Полоскание в центрифуге | есть |
| Докладка белья в процессе стирки | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки