| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ШхВхГ) | 59.5х85х42.5 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | серебристый |
| Диаметр загрузочного люка | 30.5 см |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Объем барабана | 40 л |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Диапазон температур | от +20°С до +90°С |
| Количество программ стирки | 16 шт |
| Программы | отжим, хлопок 40°C, хлопок 60°C, деликатная, удаление запахов, спорт, полоскание, синтетика, цветное белье, быстрая, пуховые вещи, шерсть, смешанная, белый хлопок, хлопок 30°C, синтетика 30°C |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Функция «Push&Go» | есть |
| Тип управления | электронно-механическое |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | до 9 часов |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Защита от детей | есть |
| Расход воды | 49 л/цикл |
| Уровень шума при стирке | 61 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 83 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки