| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная загрузка для сушки | 6 кг |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Размерность по глубине | 50-60 см |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Программа "Хлопок" | есть |
| Программа "Деликатная" | есть |
| Программа "Шерсть" | есть |
| Программа "Пуховик" | есть |
| Программа "Детская одежда" | есть |
| Программа "Быстрая стирка" | есть |
| Программа "Полоскание и Отжим" | есть |
| Программа "Отжим" | есть |
| Программа "Очистка барабана" | есть |
| Программа "M-Smart" | есть |
| Программа "Только сушка" | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Годовое потребление энергии | 1610 кВтч |
| Энергопотребление за цикл | 8.05 кВтч |
| Годовое потребление воды | 52800 л |
| Среднее потребление воды за цикл | 240 л |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Класс стирки | B |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.7х60х57.7 см |
| Цвет | темно-серебристый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки