| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Дисплей | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 60x84,7x52 см |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Мощность | 2000 Вт |
| Загрузка | 8 кг |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума | 62-76 дБ |
| Отсрочка старта | есть |
| Программы | хлопок, быстрая стирка, отжим, деликатная стирка, детская одежда, антиаллергия, шерсть, постельное белье, полоскание+отжим, очистка барабана |
| Цвет люка | хром с черной накладкой |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Регулируемые ножки | есть |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Загрузка на сушку | 5 кг |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки