Для снятия заднего блока с шлангами нужно сжать клипсы. Без этого в 59см проем машинка не войдет никак.
| Бесплатная доставка |
| Класс стирки | A |
|---|---|
| Класс отжима | C |
| Тип управления | электронный |
| Уровень шума при стирке | 50 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 73 дБ |
| Тип | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная загрузка (хлопок) | 9 кг |
| Диаметр люка | 32 см |
| Угол открытия люка | 165 ° |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
| 3D-AquaSpar | есть |
| Звуковой сигнал по окончании стирки | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Автовзвешивание белья | есть |
| Легкая глажка | есть |
| Стирка без отжима | есть |
| Добавление белья во время стирки | есть |
| Автоматическая регулировка уровня воды | есть |
| Количество программ стирки | 14 |
| Волнообразные захваты | есть |
| Объем барабана | 63 л |
| Дисплей | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Цвет символов дисплея | красный |
| Индикация хода программы | есть |
| Индикация времени до конца стирки | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Энергопотребление за цикл | 1.19 кВт*ч |
| Потребление воды за цикл при стирке | 62 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Высота | 84.8 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 71 кг |
| Цвет | белый |
Для снятия заднего блока с шлангами нужно сжать клипсы. Без этого в 59см проем машинка не войдет никак.
До этого была машинка Бош Макс германской сборки, прослужила 17 лет. За всё время поменял по одному разу насос и тен. Время идёт вперед и захотелось взять по новее.
Всё очень оперативно, заказ, доставка, цена
Всем рекомендую, машина очень вместительная, сушу и одеяла и пледы, много режимов, есть подсветка барабана
Сплошной обман - написано что сделана в Германии и гарантия 10 лет - но только на мотор !!!- Сломалась после 2 лет эксплуатации - накренился барабан - сожрал манжету и не крутится - цена ремонта под 30 тысяч только запчасти. Брал в ДНС - к нему нет претензий а к БОШ - такого хамства не ожидал. Ремонтопригодность никакая, запчасти дорогие и без гарантии новой поломки. Никому не рекомендую этот отстой!!!!
Действительно большая. В проем 60см не заходит. Рассчитывайте исходя из 63-65см.
Всё ок
Стиральную машину Bosch WAT20441OE Покупал дополнительно к своей старой машинке бош 8 серии, но машине уже больше 10 лет. Новая значительно тише! мне показалось что белье суше после стирки в новой машине! очень доволен покупкой.
Через два года появилась ошибка поступления воды. Стирка останавливается. Три мастера, включая официалов, и два сантехника проблему не нашли. В итоге, настояли на замене «мозгов» и официалы за 11тр заменили плату. Проблема устранена, как и уверенность в хвалёном качестве Bosch.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки