| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Загрузка | 8 кг |
| Двигатель | инверторный |
| Класс энергопотребления | A |
| Защита от протечек | есть |
| Дисплей | есть |
| Габариты (ВxШxГ) | 85x59,5x47,5 см |
| Программы | освежить паром 20°C, удаление пятен, хлопок, синтетика, микс тканей, шерсть, деликатное, быстро 30°C, полная загрузка 45°C, антиаллергия, пух/перо, белое, эко хлопок |
| Диаметр загрузочного люка | 47,5 см |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Функции | обработка паром, быстрая стирка, предварительная стирка, мульти-полоскание |
| Дисплей | LCD |
| Отложенный запуск | есть |
| Блокировка кнопок | есть |
| Мотор | инверторный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Стиральные машины
Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON WSH 7290 VWB
25 410 Р
В наличии
Купить
Стиральные машины
Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON WSH 8291 VBX
28 080 Р
В наличии
Купить