| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхВхГ) | 60х82х56 см |
| Вес | 69 кг |
| Загрузка | 8 кг |
| Программы | хлопок, хлопок Эко, синтетика, футболки, экспресс 14', шерсть/ручная стирка, деликатная стирка, нижнее белье, смешанная, темные вещи/джинсы, гипоаллергенная стирка (Hygiene+), верхняя одежда/спортивная, выведение пятен, замачивание, слив+отжим |
| Тип дисплея | LED |
| Скорость отжима | без слива/1400,1000,800,600 об/мин |
| Регулируемая скорость отжима | есть |
| Отложенный старт | 19 ч |
| Индикация времени до окончания программы | есть |
| Выбор температурного режима | есть |
| Технология бережной стирки | AquaWave |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | пластик |
| Класс энергопотребления | А (-20%) |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Быстрая стирка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Легкая глажка | есть |
| Защита от детей | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки