Прежняя Хувер была дороже, отсюда и выводы.
| Бесплатная доставка |
| Тип загрузки | фронтальная |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип двигателя | универсальный коллектроный |
| Управление | электронное/кнопочное |
| LED-дисплей | есть |
| Количество программ стирки | 12 |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ стирки | 12 |
| Энергопотребление | A+++ |
| Энергопотребление | 220 кВт/год |
| Потребление воды за 1 цикл стирки | 52 л |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Диметр люка загрузки | 33 см |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Объем бака | 41 л |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры стирки | есть |
| Индикация | есть |
| Очистка барабана | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Специальные программы | Эко-стирка, Деликатная, Быстрая 15 мин., Спортивная одежда и обувь |
| Цвет | серебристый |
| Цвет люка | черный |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.5х51х85 см |
| Вес | 53 кг |
Прежняя Хувер была дороже, отсюда и выводы.
до этого была машинка с загрузкой до 6 кг. а здесь 7 и на самом деле сразу чувствуется разница. управляется электронно, удобный дисплей, где вся инфа есть. 1200 оборотов максимум, более чем достаточно, учитывая что я на 1000 стираю обычно.
Прежняя Хувер была дороже, отсюда и выводы.
до этого была машинка с загрузкой до 6 кг. а здесь 7 и на самом деле сразу чувствуется разница. управляется электронно, удобный дисплей, где вся инфа есть. 1200 оборотов максимум, более чем достаточно, учитывая что я на 1000 стираю обычно.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки