| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х51 см |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Объем барабана | 51 л |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Количество программ стирки | 16 программ |
| Программы | детские вещи, хлопок, эко-стирка, синтетика, смешанная, быстрая (15 минут), спортивная одежда и обувь, шелк, шерсть, быстрая (42 минуты), полоскание + отжим, отжим, очистка барабана, нижнее белье, рубашки, предварительная стирка |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры стирки | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Годовое потребление энергии | 220 кВт/год |
| Потребление воды | 55 л/цикл |
| Вес | 63 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки