| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина отдельностоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип двигателя | инверторный |
| Управление | электронное/кнопочное |
| LED-дисплей | есть |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 (об/мин) |
| Количество программ стирки | 15 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Энергопотребление | 174 кВт/год |
| Потребление воды за 1 цикл стирки | 43 л |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Диаметр дверцы люка загрузки | 52 см |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Объём бака | 54 л |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль скорости отжима | кнопочный |
| Регулировка температуры стирки | кнопочная, до 95°С |
| Индикация | времени до окончания процесса стирки, времени отложенного окончания стирки замачивания, замка/блокировки от детей, дополнительного полоскания закрытого люка, избранной программы, режима без звука |
| Отсрочка старта | 3 до 24 ч |
| Блокировка от детей | есть |
| Специальные программы | стирка с паром, стирка с паром детских вещей, тёмная одежда, спорт, пуховые изделия, стирка в холодной воде (20°С), деликатная стирка хлопок, цветной хлопок, эко 40-60, смешанная стирка, шерсть, быстрая 15 мин., полоскание + отжим, отжим |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.5х54х84.5 см |
| Вес | 58 кг |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки