| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Максимальная загрузка белья при стирке | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс энергопотребления (стирка) | A+++ |
| Тип двигателя | инвертор |
| Диапазон регулировки скорости отжима | 400/600/800/1000/1200 |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Уровень шума цикла стирки | 58 дБ (А) |
| Уровень шума цикла отжима | 75 дБ (А) |
| Температура | 90°C |
| Регулируемый термостат | есть |
| Объем барабана | 45 л |
| Система управления | есть |
| Съемный верх | да |
| Количество программ | 16 |
| Программы стирки | хлопок, синтетика, смешанные ткани, интенсивная стирка, деликатная стирка, шерсть, детские вещи, ежедневная стирка, экспресс стирка 15 мин, полоскание, отжим, нижнее белье, самоочистка |
| Дополнительные режимы стирки | дополнительное полоскание, быстрая стирка, функция памяти |
| Дисплей | LED |
| Таймер отсрочки | 0.5-24 |
| Автовзвешивание | есть |
| Таймер | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Старт/Стоп/Пауза | есть |
| Диаметр дверцы | 32 см |
| Емкость водяного бака | 45 л |
| Автоматическое закрытие дверцы | есть |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Отключение нагрева без воды | есть |
| Автоматическое охлаждение воды | есть |
| Аквастоп | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Передние/задние регулируемые ножки | есть |
| Тип барабана | Wave |
| Электронный сенсор | есть |
| Энергопотребление | 108 кВтч/г |
| Потребление воды | 10100 Л/г |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1900 |
| Размеры (ВхГхШ) | 85х46х59,5 см |
| Вес нетто | 64 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1+2 года |
2 года интенсивного использования. Вот непонятная машинка. Вроде и работает, но как то всё с оговорками.
Очень рада своей покупки, спасибо, и цена достойная.
Не понятно, товар бракованный
Приобретена ровно месяц назад. Стирает норм, но при выключенной машинке, сама набирает воду в барабан(наверное входной клапан не держит). Буду обращаться по гарантии((( Хотя процентов на 90 уверен, что откажут. Мотивируя тем, что подключение машинки производилось самостоятельно. Хотя до нее стояла Beko (таких проблем не возникало).
Знакомый мастер по ремонту машинок сказал что у него меньше всего вызовов на хаер, бош уже не тот, остальное все дорого очень и с кучей ненужных функций. В принципе и тут паром не пользуемся.
через два года появился сильный шум. 08.02.2020 обратились на горячую линию по гарантии, звонили два раза никто не приехал. ремонтировать не хотят. мы решили покупать новую BOSH никогда больше китайское не купим
Гарантия 3 года, без проблем заменили нагревательный элемент. энергосбережение. хорошая стиралка. покупали в 2017 г 30 000 р
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки