В целом покупкой довольны. По объёму и качеству устраевает полностью.
| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья при стирке | 10 кг |
| Класс энергопотребления (стирка) | А+++ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет дверцы | темно-серый |
| Диапазон регулировки скорости отжима | 0/400/800/1000/1200/1400 |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума цикла стирки | 58 дБ |
| Уровень шума цикла отжима | 73 дБ |
| Температура | 60 °C |
| Количество программ | 16 |
| Хлопок | есть |
| Синтетика | есть |
| Смешанные ткани | есть |
| Нижнее белье | есть |
| Детские вещи | есть |
| Гипоалергенная | есть |
| Ежедневная | есть |
| Спортивная | есть |
| Хлопок + | есть |
| Деликатная | есть |
| Пуховое одеяло | есть |
| Экспресс 15 мин | есть |
| Гигиена | есть |
| Шерсть | есть |
| Самоочистка | есть |
| Отжим/слив | есть |
| Цикл полоскания | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Функция памяти | есть |
| Дисплей | LED |
| Отложенный старт | 0.5-24ч |
| Автовзвешивание | есть |
| Пар | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Старт/Стоп/Пауза | есть |
| Инверторный двигатель | да |
| Антибактериальная технология АВТ | есть |
| Аквастоп | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Тип барабана | Wave |
| Энергопотребление | 100 кВтч/г |
| Потребление воды | 10100 л/г |
| Номинальное напряжение/Частота тока | 220-240 В ~ 50 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х60 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 89х65х71 см |
| Размер | стандартная |
| Вес нетто | 74 кг |
| Вес брутто | 78 кг |
| Страна производства | Китай |
В целом покупкой довольны. По объёму и качеству устраевает полностью.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки