| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | B |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная загрузка на сушку | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Расход воды | 155 л |
| Цвет | белый |
| Количество программ | 10 программ |
| Программа "Хлопок" | есть |
| Программа "Быстрая стирка" | есть |
| Программа "Отжим" | есть |
| Программа "Деликатная стирка" | есть |
| Программа "Детская одежда" | есть |
| Программа "Антиаллергия" | есть |
| Программа "Шерсть" | есть |
| Программа "Постельное белье" | есть |
| Программа "Полоскание+Отжим" | есть |
| Программа "Очистка барабана" | есть |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Сушка | есть |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Ножки | регулируемые |
| Годовое потребление энергии | 1290 кВтч |
| Энергопотребление за средний цикл стирки | 6,45 кВтч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.7х60х52 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки