Нам нравится компактная, не шумная, не прыгает на ровном каф. полу, внешний вид приятный, сигнал по окончании стирки - повторяется периодически в течение минут 5-10, ненавязчивый.
| Бесплатная доставка |
| Вес | 57.3 кг |
|---|---|
| Габариты (ШxГxВ) | 60x38x85 см |
| Дисплей | есть цифровой |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Класс эффективности стирки | A |
| Потребляемая энергия | 0.14 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 47 л |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка спортивной одежды, стирка подушек, экспресс-стирка, предварительная стирка |
| Дополнительная информация | джинсы, рубашки |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Материал бака | пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 20 ч) |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 58 / 76 Дб |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 3 |
Нам нравится компактная, не шумная, не прыгает на ровном каф. полу, внешний вид приятный, сигнал по окончании стирки - повторяется периодически в течение минут 5-10, ненавязчивый.
Разочарован. Установить машинку идеально горизонтально не получится, потому что не понятно с какой частью работать уровнем. Верх горизонтален, боковины не вертикальны, низ кривой... Панели, на каркасе, криво установлены и у каркаса плоскости не перпендикулярны. Мой "Kapro" бессилен. Но лично я считаю, что идеальная горизонтальность хорошим машинам не требуется. А у этой машинки плохо рассчитана или изготовлена конструкция противовесов, демпферов и пружин. Две пружины сверху и два демпфера снизу, расположенные по центру, с противовесами не удерживают барабан от поперечного раскачивания. И, да, транспортировочные болты сняты. В сервисе бубнят одно и то же, установку должен делать мастер. Какой? Волшебный? Умничают, хотя сами курсанты. Поставил на толстый резиновый коврик. Он немного гасит энергию вибрации. Сделана машина на украине, купил в 2014. за 16.500р (ещё$ стоил 35р). НЕ рекомендую покупать. http://www.youtube.com/watch?v=YtMwLTkKGdI
стоимость электронных плат - 7-9 тысяч рублей за штуку. в машинке плат три штуки. платы боятся сырости. выводы делайте сами. мне на 4й год сказали "ремонт нецелесообразен"
Хорошая стиральная машина, Загрузка у нее до 5 кг, отжимает быстро, различные режимы стирки, всегда вещи идеальные после стирки, никогда и не скажешь, что ее просто постирали. Кажется, что новая)) Ни разу не ломалась, никаких глюков. Всем рекомендую!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Стиральные машины
Стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6S326SPI
43 290 Р
В наличии
Купить
Стиральные машины
Стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6S306SPX
43 890 Р
В наличии
Купить