| Бесплатная доставка |
| Количество программ стирки | 11 |
|---|---|
| Дисплей | цифровой |
| Отложенный старт | 0-19 ч |
| Обратный отсчет/Индикация времени до конца цикла | есть |
| Сигнал окончания стирки | есть |
| Блокировка от случайного нажатия/Защита от детей | есть |
| Регулируемая скорость отжима | 800/600/400 |
| Электронный контроль дисбаланса | есть |
| Тип мотора | универсальный |
| Габариты(ВхШхГ) | 84х60х35 см |
| Вес | 51 кг |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 800 об/мин |
| Класс отжима | С |
| Потребление электроэнергии | 0.85 кВт |
| Потребление электроэнергии в год | 170 кВт |
| Расход воды | 47 л |
| Уровень шума при стирке | 57/70 дБ(А) |
| Программа стирки детских вещей | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Дополнительная функция | замачивание |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки