| Бесплатная доставка |
| Вес | 51 кг |
|---|---|
| Габариты (ШxГxВ) | 60x37x85 см |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Цвет | белый |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Класс эффективности стирки | A |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 41 л |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 13 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Материал бака | пластик |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 59 / 72 дБ |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 3 |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки