| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка при стирке | 9 кг |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Объем барабана | 69 л |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LCD |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Двигатель | инверторный |
| Материал бака | пластик |
| Количество программ | 10 программ |
| Загрузка при сушке | 6 кг |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Система UltraCare | есть |
| Система DualCare™ | есть |
| Система FreshScent | есть |
| SensiCare | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Защита от перепадов напряжения | есть |
| Защита от детей | есть |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Скорость отжима | 1351 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Длина заливного шланга | 1.5 м |
| Длина сливного шланга | 1.4 м |
| Ножки | регулируемые |
| Дозатор моющих средств | есть |
| Программы стирки | хлопок, синтетика, ручная стирка, деликатная стирка, шерсть, шелк, спортивная одежда, освежение паром, разглаживание паром, полоскание, дополнительное пооскание, отжим/слив, Wash&Dry |
| Программы сушки | хлопок, синтетика, шерсть, деликатные ткани, деним, спортивная одежда |
| Потребление воды | 58 л/цикл |
| Габариты (ВхШхГ) | 87х59.7х66 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки