| Бесплатная доставка |
| Тип установки | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость вращения при отжиме | 1400 об/мин |
| Тип управления | электронный |
| Дисплей | большой LED |
| Программы стирки | вкл/выкл, хлопок, хлопок Эко, синтетика, деликатная стирка, шерсть (паром), свежий аромат + пар, отжим/слив, полоскание, пуховые одеяла, быстрая, куртки, деним, ультра стирка, шерсть/шелк |
| Программа для стирки шелковых вещей со специально адаптированным циклом стирки и отжима | есть |
| Технология Fuzzy Logic | есть |
| Функция отложенного старта | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Функция "Защита детей" | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Тип двигателя | инверторный с постоянными магнитами |
| Ножки | 4 регулируемые ножки |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Подключение к воде | холодная |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Класс энергопотребления | A+++ -50% |
| Годовое потребление электроэнергии | 97 кВт*ч |
| Годовое потребление воды | 10999 л |
| Размеры (ВхШхГ) | 85x60x57.2 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Италия |
Понравилась машинка. Долго думали, какую модель выбрать, и не прогадали.
Супер стиральная машина, стираем теперь все вещи в ней. Полностью отказались от прачки. Муж и я оба довольны. Быстрая, тихая, деликатная.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки