| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Количество белья | 9 кг |
| Количество белья при сушке | 5 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Тип сушки | конденсационная |
| Защита от пенообразования | есть |
| Программы | быстрый уход 69 мин, эко 40-60, хлопок, синтетика, для чувствительных тканей, шерсть, отжим/слив, полоскание, очистка стиральной машины, освежение паром, джинсы, верхняя одежда, гигиеническая, OneGo 20/60 мин |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Датчики | расходомер, ProSense |
| Двигатель | инверторный |
| Габариты (ВхШхГ) | 847х597х600 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Энергопотребление на стирку и сушку на 100 циклов | 265 кВтч |
| Расход воды | 64 л |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Класс энергоэффективности | D |
| Водоснабжение | холодное |
| Длина силового кабеля | 1.7 м |
| Напряжение | 230 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки