| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 10.5 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х583 мм |
| Диапазон регулировки скорости отжима | 0-400-600-800-1000-1200 об/мин |
| Класс отжима | B |
| Температура | холодная-20-30-40-60-90°C |
| Объем барабана | 63 л |
| Система управления | электронная |
| Управление | сенсорное |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | освежить, смешанные ткани, деликатная, шерсть, детские вещи, спорт, отжим, интенсивная стирка, рубашки, объемные вещи, хлопок, гигиена, пуховые вещи, быстрая 15 мин, очистка барабана |
| Уровень шума цикла стирки | 55 дБ |
| Уровень шума цикла отжима | 72 дБ |
| Стирка с паром | есть |
| Дисплей | LED |
| Отложенный старт | есть |
| Автовзвешивание | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Старт/Стоп/Пауза | есть |
| Дозагрузка белья во время работы | есть |
| Диаметр дверцы | 52.5 см |
| Автоматическое закрытие дверцы | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Манжета люка | AВT технология |
| Лоток с АВТ покрытием | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Потребление воды | 40 л |
| Напряжение | 220~240 В |
| Вес | 67 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки