Выглядит современно...
| Бесплатная доставка |
| Тип | узкая стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 845x595x380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Подключение к воде | холодная |
| Максимальная глубина | 420 мм |
| Предохранители | 10 А |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 57.5 кг |
| Мощность подключения | 2000 Вт |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Годовое потребление электроэнергии | 153,0 кВтч |
| Годовое потребление воды | 9999 л |
| Список программ | вкл/выкл, хлопок, хлопок эко, синтетика, деликатная стирка, быстрая, полоскание, отжим/слив, антиаллергенная с паром, детское бельё, шёлк, шерсть, спорт, куртки, деним |
| Дисплей | средний LED |
| Серия | PerfectCare 600 |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Страна производства | Украина |
| Уровень шума стирка/отжим | 58/77 дБ |
| Технология стирки | Eco valve |
| Дополнительное оснащение | защита детей, дополнительное полоскание, поддон в днище, дозатор для жидкого моющего средства |
| Устройство защиты от протечек | прессостат |
| Технология Fuzzy Logic | есть |
| Функция отложенного старта | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Ножки | 4 регулируемые ножки |
| Загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость вращения при отжиме | 1200 об/мин |
| Система двигателя | универсальный |
| Программа для определения классов | хлопок 60 половина & полная загрузка, хлопок 40 половина загрузки |
| Класс отжима | В |
| Остаточная влажность % после макс. отжима | 53 |
| Объем барабана | 42 л |
Выглядит современно...
Электролюкс прислал мастера быстро, но устранить проблему можно только заменой клапана за 3-4 недели, т.к. их нет в наличии. Вернуть не могу целый месяц!!!! Покупкой крайне разочарован. Покупал в магазине партнере.
Достойная к покупке стиральная машинка
Средненькая модель, особо выдающихся качеств не обнаружено
Выглядит современно...
Электролюкс прислал мастера быстро, но устранить проблему можно только заменой клапана за 3-4 недели, т.к. их нет в наличии. Вернуть не могу целый месяц!!!! Покупкой крайне разочарован. Покупал в магазине партнере.
Достойная к покупке стиральная машинка
Средненькая модель, особо выдающихся качеств не обнаружено
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Стиральные машины
Стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6S326SPI
43 290 Р
В наличии
Купить
Стиральные машины
Стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6S306SPX
43 890 Р
В наличии
Купить