За ее цену - отличный выбор. Если бы еще и воду грела, но это уже совсем другой ценовой диапазон, да и лишний расход энергии.
| Бесплатная доставка |
| Тип стиральной машины | фронтальная узкая (38-46 см) |
|---|---|
| Максимальная загрузка белья (стирка) | 6 кг |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная скорость отжима | 1350 об/мин |
| Дисплей | нет |
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 86 см |
| Вес | 17.8 кг |
| Цвет | белый |
| Сушка белья | нет |
| Активаторная | да |
| Класс отжима | А |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | механическое |
| Интеллектуальное управление стиркой | нет |
| Возможность выбора температуры стирки | нет |
| Основные программы | стирка шерсти |
| Количество программ стирки | 6 |
| Индикация этапов стирки | нет |
| Прямой привод | нет |
| Система воздушно-пузырьковой стирки | нет |
| Защита от протечек | частичная |
| Контроль дисбаланса | нет |
| Контроль пенообразования | нет |
| Выбор оборотов отжима | да |
| Комплектация | шланг сливной 1.5 м электрический шнур с вилкой 1.5 м шланг заливной 1.5 м |
За ее цену - отличный выбор. Если бы еще и воду грела, но это уже совсем другой ценовой диапазон, да и лишний расход энергии.
Машинка была взята на дачу, где нет водопровода и канализации. В конструкции агрегата предусмотрена помпа, позволяющая дозировано сливать воду. Но должен сразу предупредить, уж очень утомительно таскать воду и сливать её ведрами. Бельё стиралось хозяйственным мылом, и для качественного полоскания нужно 4 цикла. В результате, чтобы постирать один раз, требовалось залить 45 литров воды на каждый цикл стирки (1 стирка + 4 полоскания) = 225 литров. Естественно, такой же литраж придётся слить. Итого: в отсутствие водопровода, канализации, и установки аппарата в доме, придётся перетаскать 450 литров воды. Единственно реальный вариант при таком раскладе — стирать на улице. И всё же, со своими обязанностями машина справляется: стирает хорошо, отжимает великолепно. Единственное «Но»: после каждого цикла приходится вручную перебирать вещи и разделять узлы, в которое они скручивается. Кроме того, во время стирки/полоскания необходимо поднимать сливной шланг как можно выше, например на камеру отжима. Если его просто повесить на ведро или подключить к канализации, то вода, налитая свыше определённого уровня, будет сливаться. В результате чего, её станет недостаточно, и активатор элементарно не сможет прокрутить бельё. Так вот, в таком режиме возможна стирка не более 2,5-2,8 килограммов шмоток, при расходе воды 45 литров на каждый цикл. Даже 3 кило уже застопорят циркуляцию белья. С учётом вышеуказанных нюансов, оцениваю стиралку не выше 4 баллов по пятибальной шкале.
Повезли в Тверскую область. В первый раз прогнали с таблеткой. Первую стирку и отжим отработала. Второй отжим заклинило крышку отдела отжима. Повезли назад. Бабушка с внуками без стиралки. Повелись на цену и отзывы. А она хлипкая из дешевого пластика. Почитайте не отличные отзывы, а форумы, как люди пытаются починить эту стиралку, не тмея возможнлсти возить в Москву из области. И с какими поломками этой модели люди сталкиваются. Очень жалею, что прочитала их ПОСЛЕ покупки этой машинки, пытаясь понять, как открыть крышку. Поняла, что надо везти назад. Не сломав, открыть невозможно.Ни муж, ни отец на месте с проблемой не справились.
все устраивает, самое главное , чтобы работала как можно дольше.
хорошая стиралка
Просто мрак,полностью разочарован! во-первых ужасная вибрация при отжиме,во-вторых течёт со всех щелей-пришлось проходить все швы силиконом,в третьих ужасные,жёские шланги в комплекте,не подошли,пришлось впаивать переходник в пластиковую трубу,плохо отстирывает,при стирке вода переливается через крышку.... минусы можно перечислять бесконечно!
Брать, только если с водой туго.
За ее цену - отличный выбор. Если бы еще и воду грела, но это уже совсем другой ценовой диапазон, да и лишний расход энергии.
Машинка была взята на дачу, где нет водопровода и канализации. В конструкции агрегата предусмотрена помпа, позволяющая дозировано сливать воду. Но должен сразу предупредить, уж очень утомительно таскать воду и сливать её ведрами. Бельё стиралось хозяйственным мылом, и для качественного полоскания нужно 4 цикла. В результате, чтобы постирать один раз, требовалось залить 45 литров воды на каждый цикл стирки (1 стирка + 4 полоскания) = 225 литров. Естественно, такой же литраж придётся слить. Итого: в отсутствие водопровода, канализации, и установки аппарата в доме, придётся перетаскать 450 литров воды. Единственно реальный вариант при таком раскладе — стирать на улице. И всё же, со своими обязанностями машина справляется: стирает хорошо, отжимает великолепно. Единственное «Но»: после каждого цикла приходится вручную перебирать вещи и разделять узлы, в которое они скручивается. Кроме того, во время стирки/полоскания необходимо поднимать сливной шланг как можно выше, например на камеру отжима. Если его просто повесить на ведро или подключить к канализации, то вода, налитая свыше определённого уровня, будет сливаться. В результате чего, её станет недостаточно, и активатор элементарно не сможет прокрутить бельё. Так вот, в таком режиме возможна стирка не более 2,5-2,8 килограммов шмоток, при расходе воды 45 литров на каждый цикл. Даже 3 кило уже застопорят циркуляцию белья. С учётом вышеуказанных нюансов, оцениваю стиралку не выше 4 баллов по пятибальной шкале.
Повезли в Тверскую область. В первый раз прогнали с таблеткой. Первую стирку и отжим отработала. Второй отжим заклинило крышку отдела отжима. Повезли назад. Бабушка с внуками без стиралки. Повелись на цену и отзывы. А она хлипкая из дешевого пластика. Почитайте не отличные отзывы, а форумы, как люди пытаются починить эту стиралку, не тмея возможнлсти возить в Москву из области. И с какими поломками этой модели люди сталкиваются. Очень жалею, что прочитала их ПОСЛЕ покупки этой машинки, пытаясь понять, как открыть крышку. Поняла, что надо везти назад. Не сломав, открыть невозможно.Ни муж, ни отец на месте с проблемой не справились.
все устраивает, самое главное , чтобы работала как можно дольше.
хорошая стиралка
Просто мрак,полностью разочарован! во-первых ужасная вибрация при отжиме,во-вторых течёт со всех щелей-пришлось проходить все швы силиконом,в третьих ужасные,жёские шланги в комплекте,не подошли,пришлось впаивать переходник в пластиковую трубу,плохо отстирывает,при стирке вода переливается через крышку.... минусы можно перечислять бесконечно!
Брать, только если с водой туго.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки