| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Поверхность барабана | рельефная |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | до 1200 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | В |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Управление | электронное |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Размещение панели управления | наклоном |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | быстрая стирка, дополнительное полоскание, ночной режим, отжим, полоскание, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка джинсов, стирка одеяла, стирка паром, стирка синтетики, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шелка, стирка шерсти |
| Дисплей | LED |
| Таймер отсрочки | есть |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Расход воды за цикл | 43 л |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Система защиты от протечек | частичная |
| Блокировка люка во время работы | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Направление открывания люка | влево |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы люка | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.7x59.6x54.7 см |
| Вес | 68 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки