| Бесплатная доставка |
| Тип управления | механический |
|---|---|
| Класс стирки | C |
| Класс отжима | B |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 15 кг |
| Диаметр люка | 53 см |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 12 ч |
| Половинная загрузка | есть |
| Количество программ стирки | 14 |
| Дисплей | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Индикация времени программы | есть |
| Индикация времени до конца стирки | есть |
| Класс энергопотребления | C |
| Потребление воды за цикл при стирке | 90 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Высота | 98.6 см |
| Ширина | 63 см |
| Глубина | 76.7 см |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки