| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Объем барабана | 39.5 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность | 2000 Вт |
| Количество режимов | 23 режима |
| Блокировка от детей | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Очистка барабана | есть |
| Управление | электронное |
| Вес | 52 кг |
| Уровень шума при стирке | 64 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Габариты (ШхГхВ) | 595х400х850 мм |
| Класс защиты | IPx4 |
| Класс электробезопасности | I |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребление воды | 43 л/цикл |
| Годовое потребление воды | 9240 л/год |
| Энергопотребление | 0.737 кВт/цикл |
| Годовое энергопотребление | 196 кВт/год |
| Функция пара | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки