| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 85x60x34 см |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Программы стирки | 16 |
| Smart Touch (загрузка программ) | есть |
| Белый хлопок | есть |
| Хлопок + Предварит | есть |
| Хлопок | есть |
| Есо Mix 20 | есть |
| Быстрая 44 мин | есть |
| Быстрая 30 мин | есть |
| Быстрая 14 мин | есть |
| Детская одежда | есть |
| Шерсть | есть |
| Деликатная | есть |
| Синтетика | есть |
| Ежедневная (быстрая) 59 мин | есть |
| Джинсы | есть |
| Ручная | есть |
| Полоскание | есть |
| Слив + Отжим | есть |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Выбор степени загрязнения | есть |
| Выбор температуры | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Гигиена+ | есть |
| Лёгкая Глажка | есть |
| Интерфейс | электроннный |
| Smart Touch | NFC |
| Мотор | щёточный |
| Барабан | Shiatsu |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | SILITECH |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Угол открывания двери | 170 градусов |
| Потребление воды | 52 л/цикл стирки |
| Энергопотребление 60° полная загрузка | 0,79 кВт-ч |
| Уровень шума при стирки по норме | 56 дБ |
| Уровень шума при отжиме по норме | 77 дБ |
| Длина заливного шланга | 150 см |
| Длина сливного шланга | 200 см |
| Длина сетевого шнура | 160 см |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Страна производства | Россия |
Клевая.
Впечатление одно, до этого стояла простенькая модель, 15 лет! Не одной поломки, сломалась заменил. И очень пожалел. За 3 года, 3 поломки, причем последняя, требующая замены машинки, хоть в инструкции написано, что гарантированный срок службы 7 лет. P.s. Пользовались данным "изделием" 3 человека, 2 взрослых, один ребенок. Второй раз, на изделие Candy не наступлю точно.
машинка на каждый день
В пользовании месяц, всё устраивает.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки