Очень довольна. Посмотрим сколько прослужит.
| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная загрузка |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Загрузка хлопка | 7 кг |
| Объем барабана | 48 л |
| Тип мобильного подключения | NFC |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Интерфейс | дисплей с сенсорным управлением |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Напряжение | 220-240 В |
| Количество программ | 16 |
| Опции отложенного старта | до 24 ч |
| Пар | есть |
| Цвет двери | хром |
| Цвет корпуса | белый |
| Потребление электроэнергии | 0,91 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Класс стирки | A |
| Вес брутто | 67 кг |
| Вес нетто | 65 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х432 мм |
Очень довольна. Посмотрим сколько прослужит.
Если машинка зависает перед отжимом, не спешите ругать производителя, это в большинстве случаев результат того, что вы положили больше белья, чем можно для стирке на этой программе. За свои деньги отличная машинка.
Бесшумные - в разы дороже.
Машина шумная, но я "решил" эту проблему, (конечно же для многих это не приемлемо при покупки новой стиральной машины) внутри полностью проклейл автомобильной звукоизоляцией. фото ниже. (По показателям шумометра в телефоне) стирка без шумки - 53дБ (заявлено 58дБ) с шумкой получилось снизить до 39дБ... П.с. стоимость доработки 430р. и один человеко/час ))) удачных Вам покупок! Дополнение - более полугода позади. Полёт нормальный. Можно брать!
Очень довольна. Посмотрим сколько прослужит.
Если машинка зависает перед отжимом, не спешите ругать производителя, это в большинстве случаев результат того, что вы положили больше белья, чем можно для стирке на этой программе. За свои деньги отличная машинка.
Бесшумные - в разы дороже.
Машина шумная, но я "решил" эту проблему, (конечно же для многих это не приемлемо при покупки новой стиральной машины) внутри полностью проклейл автомобильной звукоизоляцией. фото ниже. (По показателям шумометра в телефоне) стирка без шумки - 53дБ (заявлено 58дБ) с шумкой получилось снизить до 39дБ... П.с. стоимость доработки 430р. и один человеко/час ))) удачных Вам покупок! Дополнение - более полугода позади. Полёт нормальный. Можно брать!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки