| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная загрузка |
| Загрузка хлопка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип мобильного подключения | Wi-Fi + Bluetooth |
| Мотор | щеточный |
| Объем барабана | 54 л |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Тип вилки | евровилка |
| Напряжение | 220 В |
| Количество программ | 16 |
| Опции отложенного старта | есть, до 24 ч |
| Mix Power System | есть |
| Пар | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет двери | чёрный |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Вес нетто | 66 кг |
| Вес брутто | 68 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки