До этого пользовался машинкой BOSCH 4 серии, это просто земля и небо, машинка 6 серии тише и удобнее.
| Бесплатная доставка |
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | сенсорное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Прямой привод | есть |
| Габариты (Ш x Г x В) | 60 x 45 x 85 см |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.13 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 38 л |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Защита от протечек воды | полная |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Программа стирки шелка | есть |
| Специальные программы | прямой впрыск , стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка детской одежды, стирка спортивной одежды, стирка детской одежды, быстрая стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Установка | времени завершения стирки есть |
| Материал бака | пластик |
| Освещение барабана | есть |
| Загрузочный люк диаметр | 32 см |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Дополнительная информация | рубашки; VarioPerfect, VarioSoft барабан |
До этого пользовался машинкой BOSCH 4 серии, это просто земля и небо, машинка 6 серии тише и удобнее.
В общем покупкой доволен, однако подбирал модель именно с прямым приводом, но ошибка в описании подвела, а реально низкий уровень шума при работе машины, заставил меня не возвращать ее в магазин. Во время работы основной шум исходит от белья и воды в барабане, а не от двигателя.
Это, конечно, мелочи, но так неприятно их видеть на аппарате минимум вдвое дороже среднестатистической цены. По крайней мере, никто из моего круга не понимал меня, зачем я трачу столько денег на машинку. Короче, просто обидно :) Тем не менее, справедливости ради, стоит отметить, что ощущения от постиранного белья и, пока что, от новой вещи компенсируют недостатки. Ну и стало понятно, как подгоняют результаты тестирования под все эти классы стирки и нормы загрузки - загрузка 7кг белья возможна только в одном режиме, согласно документации. Стирка, в котором длится 6 часов! А тот самый маленький расход воды/электричества, который значится в её описании, тоже только в одном режиме, которым, по-моему, никто и пользоваться не будет - тонкое бельё/шёлк практически без нагрева. Оно и понятно. В общем, остаётся верить, что в перспективе эта модель будет меньше портить бельё, чем моя старая и прослужит хотя бы столько же. Хотя понимаю, что современные машинки уже столько не живут. Надеюсь при большем опыте эксплуатации, я осознаю истинную рациональность покупки.
Очень много моделей и очень сложно разобраться было. Я в начале смотрел на LG, но жене не понравился дизайн. Тк у родителей и сестры Бош, то решил посмотреть на эту фирму. В этой модели подкупила загрузка и аквастоп. Пользуемся меньше месяца, Посмотрим как будет дальше.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки