| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество программ | 14 программ |
| Объем барабана | 65 л |
| Защита от перелива | есть |
| Тип защиты от протечек | AquaStop |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Регулируемые ножки | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Управление со смартфона | есть |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Контроль уровня пены | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Длина кабеля | 1.6 м |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Технология VarioPerfect | SpeedPerfect |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Расход воды за цикл | 50 л |
| Уровень шума при отжиме | 69 дБ |
| Длина сетевого кабеля | 1.6 см |
| Блокировка от детей | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 84.5х59.8х64.8 см |
| Вес | 82.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки