| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Загрузка | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Объем барабана | 50 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | В |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Двигатель | инверторный |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Количество программ | 15 программ |
| Программа «Хлопок» | 40°С, 90°С, Eco 60-40 °С |
| Программа «Синтетика» | 40°С |
| Программа «Деликатная стирка» | есть |
| Программа «Шерсть» | 40°C |
| Программа «Шелк» | есть |
| Программа «Куртки» | 30°C |
| Программа «Джинсы» | есть |
| Программа «Детское белье» | 40°C |
| Программа «Спортивная одежда» | 30°C |
| Программа «Быстрая, 14 мин» | есть |
| Программа «Антиаллергенная» | с паром |
| Программа «Полоскание» | есть |
| Программа «Отжим / Слив» | есть |
| Технология стирки | Eco Valve |
| SoftPlus | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от детей | есть |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.59 кВт |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 54 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Сила тока | 10 А |
| Длина кабеля | 1.4 м |
| Ножки | регулируемые |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.3х59.5х44.9 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки