| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.8х59.8х59 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Тип мотора | инверторный |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | А |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Количество программ | 14 шт |
| Программы | быстрая стирка, деликатная/ручная стирка, дополнительное полоскание, интенсивная стирка, ночной режим, отжим + полоскание, программа удаления пятен, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка темных тканей, стирка хлопка, стирка шелка, стирка шерсти |
| Дозагрузка белья | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Тип управления | механическое, сенсорное |
| Тип дисплея | LED |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Защита от детей | есть |
| Индикатор скорости отжима | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Уровень шума при стирке | 49 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 82.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки