Отличная машинка, 800 оборотов в полне хватает для отжима
| Бесплатная доставка |
| Тип | узкая стиральная машина |
|---|---|
| Загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | LED-дисплей |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х400 мм |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 885х655х500 мм |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Количество программ | 23 |
| Блокировка от детей | есть |
| Самоочистка барабана | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Специальные программы | смешанные ткани, синтетика, хлопок, ЭКО 40-60°C, деликатная, интенсивная |
| Уровень шума в режиме стирки | 64 дБ |
| Уровень шума в режиме отжима | 79 дБ |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Масса нетто | 52 кг |
| Цвет | белый |
Отличная машинка, 800 оборотов в полне хватает для отжима
Гарантийный талон не заполнен, не знаю примут по гарантии или нет с одним чеком с яндекс маркета.
Доставка от Время ТВ - не вовремя, опоздание на 26 часов и безразличие менеджеров.
слишком мало времени, чтобы сделать окончательные выводы.
Надёжный и недорогой вариант за свои деньги.
Собрана криво реально!Шумная от слова очень!Предыдущая "стиралка" Самсунг была я думал что она шумит сильно как же я ошибался...!Программы странные мягко говоря,машинка сливает воду сразу после стирки и не важно что она горячая(90 гр. по Цельсию) , во всех брэндах сначала горячая вода разбавляется холодной!Как мастер по "стиралкам" я это знаю.Пока ве впечатления дальше посмотрим как себя поведёт СМА.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки