| Бесплатная доставка |
| Тип установки | отдельностоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип стиральной машины | узкая |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Регулируемая скорость отжима | 1000/800/600 об/мин |
| Отключение отжима | есть |
| Цвет | белый |
| Цвет боковых стенок | белый |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED индикация |
| Индикация этапов программы | есть |
| Тип двигателя | универсальный |
| Поверхность барабана | стандартная |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | пластик |
| Максимальная высота от пола до источника воды | 40-100 см |
| Угол открытия люка | 155 ° |
| Длина кабеля | 140 см |
| Хлопок | есть |
| Хлопок Эко | есть |
| Синтетика | есть |
| Детская | есть |
| Мини | есть |
| Экспресс 14 | есть |
| Фитнес | есть |
| Бережная | есть |
| Отжим + Слив | есть |
| Полоскание | есть |
| Ручная | есть |
| Шерсть | есть |
| Темные ткани | есть |
| Рубашки | есть |
| Микс 40 | есть |
| Замачивание | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Электронный контроль дисбаланса | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Блокировка от случайного нажатия / Защита от детей | есть |
| Отложенный старт | 3/6/9 ч |
| Выбор температурного режима | есть |
| Подключение воды | холодная |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | С |
| Расход воды | 45 л |
| Длительность программы | 205 мин |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Сила тока | 10 А |
| Частота | 50 Гц |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 41.5 см |
| Вес | 55 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки