| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Загрузка | 7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 84х60х45 см |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Двигатель | инверторный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Функции | интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, сигнал окончания стирки |
| Защита от детей | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Подача пара | есть |
| Программы | быстрая стирка, дополнительное полоскание, отмена отжима, стирка деликатных тканей, стирка пуховых вещей, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, удаление пятен, экономичная программа |
| Тип управления | электронное |
| Вес | 62 кг |
| Расход воды за стирку | 52 л |
| Уровень шума при стирке | 63-77 дБ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Цвет | серый |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | цифровая |
| аймер отложенного старта | 19 ч |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки