| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х600х496 мм |
| Диаметр люка | 340 мм |
| Цвет | белый |
| Объем барабана | 49 л |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Тип двигателя | инверторный |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ | 15 |
| Программы | хлопок эко, хлопок, экспресс ежедневная, синтетика, шерсть, GentleCare, полоскание, отжим + слив, темные вещи, StainExpert, верхняя одежда, гигиеническая, рубашки, пуховые изделия |
| Функция пара | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Автоматический контроль уровня воды | есть |
| Тип управления | механическое, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка запуска | до 19 часов |
| Индикация хода программы | есть |
| Индикация времени до конца стирки | есть |
| Защита от детей | есть |
| Потребление воды | 52 л/цикл |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребление энергии | 1.3 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 62 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки