| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 84x60x45 см |
| Цвет | белый |
| Управление | электронно-механическое |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка | 6 кг |
| Класс отжима | C |
| Скорость отжима | 400/600/800/1000 об/мин |
| Уровень шума | 62-78 дБ |
| Угол открытия люка | 170° |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 1950 Вт |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Диаметр загрузочного люка | 48 см |
| Отсрочка старта | есть |
| Программы | хлопок, смешанные ткани, шерсть, шелк, нижнее белье, верхняя одежда, постельное белье, очистка барабана, отжим, полоскание и отжим, без пятен, пар, 20 градусов, быстрая 15, эко 40-60 |
| Быстрая стирка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки