| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | светло-серый |
| Объем барабана | 60 л |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Показатель эффективности отжима машины | 530 |
| Мотор | бесколлекторный, бесщёточный BLDC |
| Тип слива | клапан |
| Залив воды | холодная и горячая |
| Подготовка к подключению монетоприемника | есть |
| Мощность нагрева | 3 кВт |
| 7,2 кВт; 400 В; 3 фазы; 50 Гц | 3,2 кВт; 400 В; 3 фазы; 50 Гц |
| Программы | P1: Нормальная стирка 60ºC, 158 мин P2: Нормальная стирка 40ºC, 150 мин P3: Интенсивная стирка 90ºC, 85 мин P4: Интенсивная стирка 60ºC, 65 мин P5: Стирка белого белья 90ºC, 70 мин P6: Стирка белого или цветного белья 60ºC, 60 мин P7: Стирка белого или цветного белья 40ºC, 55 мин P8: Быстрая стирка 60ºC, 800 об/мин, 30 мин P9: Быстрая стирка 40ºC, 800 об/мин, 25 мин P10: Стирка синтетики 40ºC, 800 об/мин, 25 мин P11: Стирка шерсти и ручная стирка 30ºC, 800 об/мин, 30 мин P12: Полоскание, 15 мин P13: Стирка насадок на швабру 60ºC, 45 мин P14: Стирка насадок на швабру 90ºC, 65 мин P15: Стирка микрофибры 60ºC, 50 мин P16: Стирка микрофибры 40ºC, 45 мин P17: Дезинфекция 1, 40ºC, 70 мин P18: Дезинфекция 2, 60ºC, 80 мин P19: Дезинфекция 3, 90ºC, 100 мин P20: Индивидуальная Программа A настраивается мастером сервисного центра через пользовательский интерфейс P21: Индивидуальная Программа B настраивается мастером сервисного центра через пользовательский интерфейс P22: Индивидуальная Программа C настраивается мастером сервисного центра через пользовательский интерфейс |
| Барабан Active Drum | да |
| Внутренняя конструкция Quattro | со SmartSeal |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Диаметр люка | 31 см |
| Противовесы | чугунные |
| Заливной шланг Pex | есть |
| Микропроцессорное управление | есть |
| Технология SensiSave | да |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Дисплей | ЖК-дисплей на русском языке |
| Индикация на дисплее времени до завершения программы | есть |
| Индикация неисправностей | есть |
| Индикация количества выполненных циклов | есть |
| Съёмные лопасти | да |
| Система защиты от протечекистема защиты от протечек | AquaBlockSystem |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 59.5x85x58.5 см |
| Модельный ряд | Professional |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки