| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Объем барабана | 63 л |
| Скорость отжима | 1400/1000/800/400 об/мин |
| Диапазон температур | 30/40/60/90°C |
| Тип дверного выключателя | автоматический |
| Тип двигателя | Direct Drive |
| Дисплей | светодиодный |
| Тип управления | сенсорный |
| Угол открытия двери | 150° |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность нагрева | 2 кВт |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при стирке | 0.2 кВт |
| Потребляемая мощность при отжиме | 0.65 кВт |
| Потребление воды | 59 л/цикл |
| Потребление энергии | 1,05 кВтч/цикл |
| Годовое потребление воды | 13000 л/год |
| Годовое потребление энергии | 230 кВтч/год |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Класс защиты от протечек | IPX4 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х64 см |
| Вес | 68 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки