| Бесплатная доставка |
| Тип установки | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Загрузка для сушки | 6 кг |
| Количество программ | 10 |
| Быстрая стирка | есть |
| Стирка паром | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED |
| Защита от детей | есть |
| Материал бака | пластик |
| Материал ТЭНа | нержавеющая сталь |
| Расход воды за цикл (стирка + сушка) | 99 л |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | А |
| Класс энергопотребления | А |
| Энергопотребление | 172 кВтч/год |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x59.7x66 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки