Машинка- разочарование, не рекомендую к покупке
| Бесплатная доставка |
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 9 кг |
| Сушка | есть (до 6 кг) |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x60x85 см |
| Вес | 73 кг |
| Цвет | белый |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | A |
| Скорость вращения при отжиме | до 1400 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 16 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка детской одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка |
| Материал бака | пластик |
| Уровень шума (стирка) | 53 дБ |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 46 см, открытие на 180 градусов |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 53 / 83 дБ |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
Машинка- разочарование, не рекомендую к покупке
Диагноз через 2,5 года замена насоса и мозгов.
Честно сказать, не понимаю, откуда столько положительных отзывов. Эта машина не выполняет как положено ни функции стирки, ни функции сушки. Я очень сильно разочарована покупкой. Ориентировалась именно на отзывы, которые, вероятно, просто купленные. Во-первых, полностью сухое белье можно получить только на 1 режиме (экстра сушка) - все остальные циклы (в т.ч. режим в «шкаф» или «на вешалку») оставляют его одинаково влажным, и приходится развешивать все на обычной раскладной сушке, чтобы оно досохло. Спрашивается, какого? Я покупала машину с функцией сушки, чтобы избавиться от сохнущего посреди квартиры белья. А получается, что мало того, что ждёшь около 6 часов (столько минимум занимает цикл стирки с сушкой экстра), так ещё потом полдня белье досушивается в квартире. Режим «стирка+сушка» за 45 минут, который в отзывах все расхваливают - абсолютно нулевой. Указана загрузка до 1кг, но на деле этот цикл ни разу не просушил нам белье. Дошло до того, что эксперимента ради мы положили просто пару трусов, и даже они остались влажными. Так что все эти рассказы о том, что можно срочно перед выходом закинуть рубашку и получить ее за 45 минут чистой и сухой - полная чушь. Нижнее белье после этого режима будет досыхать минимум час, а рубашка не меньше 2х Но, допустим, сушка это доп.функция, есть же еще основная - стирка. Но и стирает машинка отвратительно! Когда я увидела в инструкции режим доп.полоскания для аллергиков - очень обрадовалась, и решила постирать на нем постельное белье. Я была в ужасе, когда увидела белье, после стирки с ТРЕМЯ!! Доп.циклами полоскания. Подумала, может сбой какой-то, и запустила стирку ещё раз, снова с этими же 3мя полосканиями. Но не изменилось ровным светом ничего! Чтобы не быть голословной, прикладываю фото белья, сразу из стиральной машины. У меня машинка beko за 15 тысяч с 5 стандартными режимами стирала лучше, чем это недоразумение! В общем, не советую к покупке.
При сушке образуется сухой ворс (некоторые называют "махнушки"), для которого нет отдельного фильтра и поэтому после каждой сушки его нужно собирать на нижней части резинки. Это неудобно.
чем-то напоминает мою любимую серию Ariston Margerita надеюсь эта будет такой же ВЕЧНОЙ ))
Отличная машинка 2 в 1
Отличная машина!работает 5 лет,без нареканий!!!Советую!
Долго читали отзывы и рискнули купить эту стиральную машинку с сушилкой В итоге покупка полностью себя оправдала
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Стиральные машины
Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON RDPD 96407 JX
33 900 Р
В наличии
Купить
Стиральные машины
Стиральная машина Hotpoint-Ariston NM10 823 WK EU
36 840 Р
В наличии
Купить