| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 847х600х520 мм |
| Цвет | белый/черный |
| Загрузка | 11 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 11 программ |
| Программы | хлопок, быстрая стирка, M-Smart, деликатная стирка, детская одежда, противоаллергенная, шерсть, постельное белье, полоскание + отжим, отжим, очистка барабана |
| Особые программы | M-Smart, стирка с паром, противоаллергенная |
| Таймер отсрочки запуска | до 24 часов |
| Функция пара | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Потребление воды за цикл | 43 л |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Уровень шума | 69 дБ при стирке , 76 Дб при отжиме |
| Максимальная температура | 90°C |
| Дисплей | LED |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Вес | 65 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки