| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Вместимость белья | 7 кг |
| Цвет | инокс |
| Цвет дверцы | чёрный |
| Тип дисплея | LED |
| Энергетический класс | A |
| Энергопотребление в год | 139 кВтч |
| Энергопотребление за цикл | 1.05 кВтч |
| Водопотребление в год | 7400 л |
| Водопотребление за цикл | 42 л |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Защита от протечек | AquaProtect |
| Технология Bubble Soak | есть |
| Технология образования пузырьков | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Отсрочка конца программы стирки | есть |
| Drum Clean | есть |
| Тип барабана | 1st Diamond |
| Eco Bubble | есть |
| Предварительная мойка | есть |
| Система Smart Check | есть |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| StayClean Drawer | есть |
| Функция пара | есть |
| Volt Control | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х450 мм |
| Вес | 52 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки