| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Загрузка | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | чёрный |
| Тип дисплея | AI Control |
| Класс энергоэффективности | A |
| Электропотребление (за цикл) | 1.04 кВт |
| Потребление воды (за цикл) | 48 л |
| Класс качества стирки | A |
| Уровень шума (стирка) | 57 дБ |
| Уровень шума (отжим) | 75 дБ |
| Интеллектуальная система управления | есть |
| QuickDrive | есть |
| Защита от утечки воды | AquaProtect |
| Интенсивное замачивание | есть |
| Технология Eco Bubble | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Отсрочка конца программы стирки | есть |
| Очистка барабана + | есть |
| Тип барабана | Swirl |
| Функция Eco Bubble | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Мотор | инверторный |
| Мой цикл | есть |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Функция Smart Things | есть |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Функция Пар | есть |
| Контроль напряжения | есть |
| Программы | высокая скорость, быстрая стирка (15 минут), режим одежда для активного отдыха, детские вещи, постельное белье, облачный день, хлопок, цветные, деликатная стирка, джинсы, слив/отжим, очистка барабана +, е хлопок, гигиеническая обработка паром, верхняя одежда, полоскание+отжим, рубашки, тихая стирка, экономичная eco, синтетика, полотенца, шерсть |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х525 мм |
| Вес | 55 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки